ТМ «Яготинское для детей» подарит Вашему ребенку поздравление от Деда Мороза

18 ноября 2020

Традиционно накануне праздников «Яготинское для детей» объявляет старт новогодней акции «Звонок Деда Мороза». Этот проект ТМ «Яготинское для детей» реализует уже пятый год подряд, и каждый раз эта акция производит среди потребителей настоящий аншлаг.

«Мы уверены, что популярность этого проекта обусловлена ​​тем, что он вызывает настоящий водоворот эмоций у малышей и запоминается им на всю жизнь. Ведь получить письмо или пообщаться с настоящим Дедом Морозом - это чрезвычайное событие в жизни ребенка», - рассказывает маркетинг-директор ГК «Молочный альянс» Василий Юшин.

Принять участие в акции очень просто:

  1. Зайдите на промо-сайт https://didmoroz.yagotynkids.com.ua/
  2. Заполните анкету и укажите необходимую информацию о Вашем ребенке, которая будет использоваться во время разговора с Дедом Морозом.

Акция продлится с 16 ноября до 18 декабря 2020 года. В этот период, каждый понедельник, с помощью сервиса www.random.org будут определяться победители: и те, кто получит звонок от Деда Мороза, и те, кто получит от него письмо.

Первый розыгрыш состоится уже 23 ноября 2020 года. А заполненные анкеты принимаются на промо-сайте до 11 декабря 2020 включительно.